Призыв к Защитникам Отечества!

В первые  дни Великой Отечественной войны появился первый военный плакат "Родина-мать зовет!"
 Сейчас в наши, пока ещё мирные дни, все патриоты России, в условиях агрессии Запада, должны встать под знамёна России, забыв о политических распрях, сплотив тесные ряды, дать отпор экономической, информационной  войне  против нашей страны.
Оказывать  моральную и материальную поддержку  патриотам Юго – Востока, временно оккупированной,  Украины. 
Всемерно укреплять и развивать боевой дух нашей  Армии, героически воюющей на Сирийском фронте, выполняя союзнический долг и отстаивая национальные интересы России в борьбе с международным терроризмом.
Нападают на того, кто слаб, кто не может дать достойный отпор противнику, об  этом говорит весь мировой исторический опыт и не стоит забывать простую истину, кто не желает кормить  свою АРМИЮ, будет кормить чужую.
Наши предки отстояли  РУССКИЙ МИР в начале семнадцатого, девятнадцатого и в середине двадцатого века!
Всем сегодняшним Защитникам Отечества, будем достойными потомками ОТЦОВ И ПРАДЕДОВ, не допустим вражеского нашествия на Русскую землю в двадцать первом веке!
К ВаМ. 23 февраля 2016 года.


Рецензии
Правильно! Не допустим вражеского нашествия. А то ведь супостаты развалят к чертям собачьим экономику страны. Убьют сельское хозяйство. Загонят науку в Сколково и Рогозина поставят на космическую отрасль.
Жаль вот только, что почему-то никто не посягает на нашу родинку.

Евгений Попов-Рословец   16.11.2020 23:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.