Глава 6. 36. Истинный праздник жизни
http://www.proza.ru/2016/02/21/290
Да, мужчины умеют делать сюрпризы! Дианочка даже не догадывалась, что мы уже в Сан-Франциско. Пока летели, Николенька меня начинял записями о конце света, других цивилизациях. Я смотрела всю эту муть, как и то, что американцы были на Луне. Да... Какая разница, о чём ставить фильм? Лишь бы платили! А потом дать интервью за то же самое бабло и сказать, что это им сделан фильм и через три дня уйти в мир иной за своё "предательство". Сколько же этой твари развелось на Земле, которые выползли из подворотни, выше так и не поднялись, судя из того же фильма, который подкинул мне Вересов, но управляют, как они считают, всем миром.
А то как же! Выше КРАСОТЫ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМА, подкреплённого восторгом Души, ничего прекраснее и сильнее быть не может.
Вересов пригласил из Парижа эту группу снова для разогрева? Или мне готовится сюрприз, как и Дианочке? Николенька для моей же пользы просил сделать выход на сцену внезапно. Я пока не догадываюсь ни о чём. С каким триумфом играют ребята. Всё! Эти испытания мне невыносимы. Я буквально вылетаю на сцену. Зал мгновенно встаёт, Валёк, Игорёк и Машенька с Димочкой бегут из другой кулисы с Деном и Джулией. Я смотрю на первый ряд и вижу свою милую и самую неповторимую Россию в лице своих бабулей, деда, мамочки и всех остальных, прилетевших на этот ИСТИННЫЙ ПРАЗДНИК ЖИЗНИ! Браво! Но такое могут позволить только НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
Я выхожу из оцепенения, потому что подбегает мой ангелочек.
- Сашенька! Радость моя!
- Мамочка, какая ты сейчас необыкновенно красивая!
- Спасибо, родной, за этот праздник.
- Благодарим мы тебя за сказку, которую ты нам даришь. Эдуард Петрович смотрит на тебя с восторгом за инструментом. Сегодня только ты будешь за синтезатором.
Понятно, Николенька, почему ты всю предыдущую неделю не подпускал к проектам, заставляя играть на синтезаторе. Алекс подходит ко мне, осторожно осыпает цветами и ведёт к инструменту, возле которого Эдик.
- Спасибо, родные, за это волшебство!
- Это ты, красавица, своим появлением вызвала такой восторг у зрителей. Посмотри на Диану. Ричард это белое платье, которое она готовила тебе через неделю как сюрприз, обыграл её.
- И судя по её состоянию, благодарит сейчас своего любимого и неповторимого.
- Ребята уже не выдержали и начали играть, понимая, что ты сейчас им не уступишь!
- Безусловно! За такой подарок надо достойно платить.
- Давай! Браво! А я за своей скрипкой, подыграешь мне в "Ангелах любви"!
http://www.proza.ru/2016/02/23/1067
Свидетельство о публикации №216022300562
Завидую доброй завистью!))
С интересом и симпатией -
Валентина Юрьева-50 23.02.2016 21:15 Заявить о нарушении
Тина Свифт 23.02.2016 21:58 Заявить о нарушении