23 февраля..

Эти стихи посвящаю своим  защитникам любимым племянникам и брату.
Курсанты звезды с неба не хватают, а на плацу подковами куют..

Мальчики -курсантики безусые.
По плацу  чеканят строго шаг!!
Лишь вчера  вас мамы целовали,
А сегодня вы защитники у нас.

Пролетают годы  в ожидании.
И  встречают мамы  сыновей
Молодых, любимых лейтенантов!
Гордость и тревога за детей.

Что вас ждет ,мальчишки дорогие?
Что же будет в будущем у вас?
Гарнизоны  дальние, чужие.
И команда:- выполнить приказ......

Офицеры...Дети  дорогие ..
Мальчики любимые ,родные !!
Пусть война  не тронет больше вас!!
Мира вам !! Защитники родные !!

картинка из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →