Какие-то летчики

Выслушал Петя уркагана-Эрдогана про то, что "из-за каких-то двух летчиков" испортились отношения великой Турции с Россией.
Говорит так потому, что его поддерживают большинство подданных.
Сук.

Этот ворюга и жлоб и его суки не знают истории.
России Турция всегда была врагом.

Не Россия Турции, а наоборот.
За что и получали пиз...лей.

За такие слова этого ублюдка надо ставить раком.
Всегда и везде.

Никаких рукопожатий.

"Не тяните руку суке, пусть  тоскует при  разлуке,
Не давайте ласки знак - эта сука злобный враг...".

Спокойно и величаво их надо вести на поводке...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →