В Зоне тоже есть своя прелесть...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
В Зоне тоже есть своя прелесть. Другое дело, что пока заключённые всё ещё думают, им этого не понять...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Есть в Зоне что-то... Вполне резонно.
Там свежий воздух в таёжной Зоне.
Не надо думать об интеграле
На том морозном лесоповале.

Работу дали, притом по блату,
Пусть за смешную, но всё же плату.
А там, на воле был безработным:
Одни страданья, одни невзгоды.

Сидишь на нарах, в окошко глядя,
За что посажен, то знает дядя.
Попьёшь чифиря, глотнёшь ты дыма...
На Зоне - прелесть!? Не объ-яс-ни-мо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →