Я не права?

А ведь потомки не простят нам развала СССР. Создание ИГИЛ - это лишь одно из следствий смены идеологического курса. Пора менять курс и переставать делить людей по вероисповеданию.Христианская цивилизация не выдержит напора радикального ислама.


Рецензии
Каждый человек имеет право сделать сам свой выбор во что верить, а во что вообще не верить. А заставлять на сильно против воли ни кто не вправе, это слишком жестоко, без человечно.

Удачи Вам, Кира!
С уважением.

Татьяна Морозова 4   09.12.2017 15:42     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна. В позднем СССР и после распада страны на религиозных конфликтах вырезались целые семьи. Использовали фанатиков. Если Вы живете в Росии, то скорее всего, встречали людей, пострадавших во время погромов. Кстати, атеистам в России весьма нелегко, особенно с середины 90-х.

Кира Ратова   11.12.2017 14:04   Заявить о нарушении
Живу в России. Лично с такими людьми не встречалась, а по разным источникам много чего слышала. У каждого атеиста и верующего своя судьба. Я Атеистка, живу вполне прекрасной, жизнью, но, что бы совсем проблем не было такого конечно не бывает, проблемы всегда есть у всех. Сделав свой твёрдый выбор живу свободно и счастливо.

Всего Вам доброго, Кира!
С уважением!

Татьяна Морозова 4   11.12.2017 15:35   Заявить о нарушении
Взглянула. Ангарск. Вы молоды, я рада, что не сталкивались с мракобесием, значит все не так печально. Удачи и счастья!

Кира Ратова   11.12.2017 16:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.