Флэшбек. Украл сметану

Украл сметану у соседей..
Деточка! Мы ведь уже были почти на хорошем счету!
Когда я шёл по нашей улице с тобой за пазухой на прогулку, некоторые люди гор и пустынь метров за 10 снимали шапки, кланялись и еще долго смотрели тебе вслед. На всякий случай. А те кто с собаками, просили, чтобы я держал тебя покрепче.
Ты был суров и справедлив, настоящий воин, истинный, бля, Добрыня Никитич!
И что же теперь?
Как же новогодний холодец, если тебе даже на минуту нельзя доверить ножки коровы и копченую рульку. Ты готов сожрать их сырьем...
Знаешь ли, Флэшбек! Теперь мне придется переться в магазин, если там еще осталась сметана по акции 2 банки за одну цену.
Потому что к 1 януарию у тебя уже вылетит из башки мерзкий поступок. А мне придется притворно улыбаясь и пряча глаза говорить жертвам твоего налёта: с новым счастьем!
Просил шарик с колокольчиком? А вот хрена тебе! Ничего не найдешь под ёлкой!
Ужыс....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →