Флэшбек. разлука

Не выдержал, прислал селфи. Типа, не забыл ли своего кота? Так вот он я!
Вижу, вижу!
Но хоть бы лицо добрее, приписочку какую - люблю, скучаю...
Хренушки еловые! Уши востры, глаз взыскующий: евроконсервы вези!
Пока купил когтеточку и феромон Feliway. Как написано в инструкции, "для устранения бродяжничества".
Так что не тоскуй, одинокий брат мой!
Вернусь из Риги, побрызгаем, и будем потом долго веселиться.
Может, и до конца времён.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →