Живём да будем

Жил человек, похожий на всех и поэтому, не похожий ни на кого. Жил себе и жил, только жизнь ему была не в радость. Потому что он умел мечтать, умел существовать в мечтах, изредка просыпаясь от них, из нужды находиться в реальности, для дел, которые необходимо совершать по глупым законам его родного мира. Существование он считал бесцельным и бессмысленным, так как всё, что делается, является лишь глупой игрой, от нечего делать, дабы скоротать время до ухода, перехода или до конца, смотря кто во что верит. В детстве, ему, как и всем говорили, что он особенный (фатальная ошибка всех родителей, прародителей и так далее), потому что с этой верой расставаться тяжелее и обиднее всего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →