Отпусти...

Осень в окно постучала,
Листья желтеют уже.
Дай мне начать всё сначала,
Чтобы забыть о тебе.
Дай мне хотя бы минутку,
Хватит её мне,поверь.
Я превращу чувства в шутку,
Чтобы забыть тот апрель.
Чтобы не помнить те встречи,
Ясного,светлого дня,
Чтобы не помнить тот вечер,
Когда ушёл от меня.
Да,я вернусь и забуду.
Только меня ты не жди.
Больше я плакать не буду.
Дай этот шанс.Отпусти!
                осень 2006г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →