Об Усталости

Не надо мне это, осень!
Я охладел, остыл…
Ну а если уж – хочется очень,
То бросай мне в лицо – листы…

Моя Юность – улетела, как галка,
И как эти твои – листы…
И было тогда – не жарко…
И были – другие мечты…

А сейчас мне – не надо это…
Я охладел, остыл…
И в душе моей - уже не Лето:
И в ней завяли – цветы …


Рецензии
Я люблю осень, так хорошо мне в ней... Любите жизнь в любое время года и она вас будет любить...
С теплом,

Надежда Байнова   10.05.2016 12:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →