Дом для Дракоши

Жил был Дракон, потомок грозного Змея Горыныча, но был  еще маленький и все его звали  Дракоша.  Детишки очень любили его, отовсюду приезжала детвора, что бы поиграть с Дракошей.   Дракоша был веселым и знал много разных игр. Только не было дома у Дракоши.  И тогда все дети обратились к взрослым с просьбой.


- Дорогие взрослые постройте, пожалуйста, для Дракоши дом.

- Пусть он будет большим и просторным, что бы все детишки могли приходить в гости к Дракоше и играть в разные игры. И ответили взрослые:


- Мы построим для Дракоши не только дом, а целый детский центр. Взрослые выполнили свое обещание, и вскоре появился детский центр. Детишкам так понравился новый дом  Дракоши, что они стали приходить туда постоянно веселой гурьбой вместе с взрослыми. Каждый  мог найти игру и занятие себе по душе. 

В детском центре  дети могут не только играть, но и познать азы искусства, науки, строительства. Узнать много интересного и познавательного про космос. Попробовать себя в роли смелых спасателей и храбрых защитников Отечества.

Дракоша очень гостеприимный хозяин. В детском центре  каждый ребенок найдет себе игру и занятие по душе.

Дракоша  счастлив, что обрел новый дом, он всегда с нетерпением ждет в гости всех и взрослых, а особенно детей.


Рецензии
Вы добрый человек, и сказки у вас добрые!

Игорь Курганов   30.10.2017 11:59     Заявить о нарушении
Спасибо, мне понравилось как вы спокойно и аргументированно пытались, что то объяснить Анне Гриневской и ее подруге Алине Райз, но это бесполезно, там все аргументы тонут в пучине глупости и самолюбовании.

Созерцатель Вечности   30.10.2017 13:39   Заявить о нарушении
Честно говоря, надоело приводить ей факты. Она как лошадь с надетыми шорами, не видит, что делается вокруг. Но из принципа, ещё немного потролю.

Игорь Курганов   30.10.2017 17:33   Заявить о нарушении
Я этой парочке всегда отвечаю когда вижу,что они начинают кому нибудь хамить, особенно алина райз, это интересный персонаж, постоянно врет про себя, я ее уже не раз выводил на чистую воду,хамить очень райз любит, причем просто так походя.

Созерцатель Вечности   30.10.2017 17:38   Заявить о нарушении
Хорошо бы и Райз потролить. Но как подумаешь, что за это время можно прочесть замечательных авторов, как-то плевать на таких хочется. Пускай в своей клоаке шубуршаться. Всё равно от них ни чего не зависит. Как там по детски, ноль без палочки.

Игорь Курганов   30.10.2017 17:44   Заявить о нарушении
Я Райз отвечаю за авторов которых она не заслужено оскорбляет, не критикует,а именно оскорбляет. Стал так поступать после того как одна женщина написала,что с ней чуть инфаркт не произошел когда алина райз в свойственной ей манере нахамила, просто прочитав произведение автора. Вот я иной раз и отвечаю этой хамке. У нее почти все рецензии носят оскорбительный характер,удовольствие наверное получает.

Созерцатель Вечности   30.10.2017 17:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.