Слово жизни и души

 
Это слово и не слово это то , что есть в просторах.  Словно жизнь звучит в словах, может в них моя судьба.  Где-то замер крик души, там младенец говорит, если  мы смогли понять, то услышали слова, благодарность слову жизни, что открылось при рождении и забылось все мгновенно эта тайна вечной жизни.

Где оно плывет в просторах, кто сказал его впервые и связал в нем воедино эту жизнь с рождением света.  Значит, что-то есть в душе, если можешь вспоминать, от рождения себя до рождения души.
 
Мир открытий в этом слове и душа в нем воспарила ,чтоб дышать ты смог душою.  Кто, сумел ,озвучит в нем, всю реальность и тебя, и зажечь все звезды в небе дав им жизнь и благоденствие.  Где реальная черта, когда разум скажет да, прозвучит реально слово, словно в нем вся жизнь Вселенной и раскроются просторы, где реально, твои звезды   и почувствуешь себя тем, кем был, когда то сам.

Может это наваждение, но тихонько бьется сердце.  Разум плавает в просторах, звезды в небе загорались, ночь на Землю опускалась. Жизнь бежит, не убегая, я мечту свою качаю.  Может, есть на небе место, где мечта звездой зажжется.  Загорится, не погаснув, ведь она рождалась жизнью    27.02.2016.г.


Рецензии