У этой Зимы...

У этой Зимы
Дни сочтены.
Тебя я теряю,
Опять пропадаю...
Опять ухожу
И уже не вернусь...
Уже не болею
И высохли слёзы.
Уже не жалею,
Весна у порога.
Я буду другая,
Тобой нелюбима...
Меня отпустил ты,
Забыл моё имя...
А может мы всё же
С тобой поспешили?
И может мы зря
Друг друга забыли?
Не будет ответов
На эти вопросы...
Сегодня не вместе
Другие дороги.
Я крикну Зиме:
"Уходи! Мне же больно!
Не надо надежы...
Всё! Хватит! Довольно!"

Всё это твержу я
Себе утром ранним...
А к вечеру тихо
Опять умираю...

~ДХ~


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →