Подражая Маргарите...

На душе моей тоскливо,
Плохо все, хоть волком вой.
Соберусь с последней силой,
И промчусь я под луной.

Звезды манят в бесконечность,
Там спокойствие и даль...
Унесусь туда я в вечность,
Заберу свою печаль.

Крылья снова раскрывая,
Растворюсь и я в ночи.
Даже если погибаю,
Ты во след мне не кричи...


Рецензии
Да бывает такое дрянное настроение, что хоть на метлу садись и в окно ))
Симпатичное стихотворение, вызывает улыбку и заряд позитива, спасибо!

Маргарита Репаловская   27.02.2016 21:22     Заявить о нарушении
Маргарита, благодарю Вас за отклик! С уважением Натали

Фигаро 9   27.02.2016 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →