Номинировали на соискание премии
Когда есть видение всей картины в целом это бросается в глаза везде и всюду. Например на этом сайте:)
Наверно данный способ ввести в заблуждение позволяет назвать это агрессивными продажами - чем сильнее обманывают, тем агрессивнее продажа))
"По решению редакционной комиссии Вы номинированы на соискание национальной литературной премии «Писатель года» за 2016 год. Вы получаете статус номинанта премии и право издания своих произведений в конкурсном альманахе для Большого жюри."
Ура!! Я знал, вот он Успех!
Теперь надо заплатить за публикацию, которая мне не нужна, поскольку жюри очень Большое, оно читает только книги, и только напечатанные по своему заказу. А ещё я могу купить книгу с собой любимым и ещё кучей таких же деб.., тоесть номенантов)
И вот "премия" уже почти моя) Интересно, она же национальная, хмм, а в паспорте графы с национальностью нет, что делать?
Свидетельство о публикации №216022702455