Формат дневника. Пусть...

 Наблюдаю, как персонажи потирают собственные затылки и другие ушибленные места.

 А ведь им говорили, их предупреждали,
но они продолжали заигрывать с лицемерами, радовались минутной сомнительной выгоде. Теперь отмывают души.
И, что интересно, не успели отмыться от одних, уже прикормили других.
Вот она... всеядность.


Ну-ну. Пусть...

"Свои шишки набивать надо. Чужие не болят."(с)

.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →