Не жди...

Я ухожу и возвращаюсь,
Ты не вернешься никогда.
Лишь процарапает звезда
На сердце легкий вечный абрис.
Прости, любимый, я молю,
Я не хочу и тени боли.
Но в наше "мы" я не приду.
Не жди меня, не жди...
Люблю...


Рецензии
Понравилось! Жму зелёный!

Владимир Темляков   03.03.2016 22:31     Заявить о нарушении
Хрюкова улетела!

Владимир Темляков   04.03.2016 21:55   Заявить о нарушении
Спасибо. Тут несколько дам явно летают на помеле

Инна Каренина   04.03.2016 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →