Бред Реальности!

Реальность - что же оно такое ?! Что мы понимаем под словом РЕАЛЬНОСТЬ ! Расскажу свое, а там уже пусть будет ВАШЕ ! Я живу в реальности, это да и АМИНЬ, в реальности этой жизни и думаю что будет реальность той, которая ждет меня после этого мира ! 
 
Для меня реальность это то, что если мне в данный момент разбили нос и я ползу в дом где на меня всем плевать захлебываясь кровью, то вот моя реальность - НЕ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ !  Ваша какова господа ?!  Если меня сейчас и прямо здесь попытались унизить и оскорбить, то моя задача и РЕАЛЬНОСТЬ не спуститься на этот уровень, который мне как человеку претит и ненавистен !
 
Господа проповедующие любовь, вы что атрофированны к чувству ненависти ? Вы не злитесь и не раздражаетесь ? Вы всегда с улыбкой блажености на лице ? Я видел такие, в ОПБ № 4 поселка Красноярское Черноморского района АР Крым ! ( ОПБ областной психоневрологический диспансер ) бывшая СПЕЦ БОЛЬНИЦА !
 
Где вы живете - хочется спросить, чем вы живете дорогие человеки созданные по Образу и Подобию ???  Что за грязь в ваших душах и головах ? Что извергают ваши рты набитые пустыми формулировками ? Почему Иисус Христос так восставал после ваших пустых слов и жизней называя вас - ЛИЦЕМЕРАМИ !
 
У Него одна была проблема с вами - ваше лицемерие, а то есть вы ВЫПАЛИ из реальности придумав свою, вы те кому доверились многие, но вы просто их использовали. Никуда это дерьмо из сердец человеческих не делось, ведь Царство приблизилось, а не наступило !
 
Церковь вообще отдельная тема, ты приходишь туда и понимаешь - все люди братья, все дети Авраама, Исаака и Иакова ! Но посмотри на то, когда заканчивается Богослужение, остаются клубы по интересам, после и они распадаются на тех кому по дороге, ну а там дежурная фраза - вы звоните если ЧТО !
 
Много слов, очень много, дел - кот наплакал, не все, согласен, тут тоже найдутся те, кто усмотрит дерьмо везде, не извлекая драгоценное из ничтожного что бы быть как уста Самого Бога, а попросту дерьмо СВОЕЙ, нереальной реальности, живя либо ПРОШЛЫМ, либо тащащих всех в будущее, но НИКОГДА не ЖИВУЩИХ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !
 
Пойми одно человек выпавший из ИХ реальности, ты никому по настоящему не нужен, разве что кто то ( жена, муж, дети) из чувства долга ПРОВОДЯТ тебя в твой последний путь в никуда из твой никудышной реальности ! Другое дело когда ты осознал реальность Бога, Его умершего за тебя, вот тут то тебя и потащат на крест те, кто вчера в исупление орал тебе ОСАННА ! 
 
Да и то, эти твои ( жена, муж, дети ) будут нести гвозди и молоток на твою Голгофу ! Те кто так был тебе близок и понятен, посмотрите пример с апостолами Христовыми - сбежали все, кроме Иоанна который по молодости своей утратил страх, а может вообще не имел его будучи молодым и юным ? !
 
Жесть в том, что когда он лежит в гробу, ты понимаешь что НИЧЕГО ты сделать теперь не можешь, что ты при его жизни был дерьмом по отношении к нему, тут ты и понимаешь что не он, а ты лежишь там и НИЧЕГО ты с этим сделать не можешь, лишь реально уповая на Его прощение и милость !
 
Ты был сволочью по отношении к нему прикрываясь не реальностью своего дерьма уповая на ВЕЧНОСТЬ которой у тебя может и не быть благодаря же тебе самому в ТВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, но есть одно НО, и оно написано в Евангелие ! Придите  ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я упокою вас !
 
Идите ко Мне в Мою реальность говорит Господь, Я здесь и Я реален, Филипп, ты видел Меня, что тебе еще надо, Фома, ты вложил в Мои руки где дыры от гвоздей свои пальцы, вот Моя реальность и реальная смерть за вас всех, что вам еще надо ? Но Иисус был Сошедший с Неба, а нам туда бы попасть !
 
Вот и рождается иногда то, что я называю НАСТОЯЩЕЙ реальностью, жизнь с Господом, не потому ЧТО, а вопреки всему ! Коротко о случае, сегодня встретил сестру ( девушку ) которая с детства ходила со мной в одну из церквей в которую я уже посещаю лет так 9 ! Так вот такая вот ерунда малята !
 
Я помню ее угловатым подростком, с прыщами на лице и только что начавшимися формироваться отличиями пола, мне было все равно, но я отметил, что гадкий утенок вырастет в лебедя, ее недавно ИЗГНАЛИ из церкви за то, что она влюбилась не в того мальчика который ей был уготован !
 
Она впитала в себя христианство с молоком матери, она хотела жить со Христом и во Христе, но вот пришло то, что в нас Бог заложил от рождения! Ее попросту изгнали за то, что она стала взрослеть и стала на удивление красавицей с модельной внешностью, что она ЗАХОТЕЛА любви и внимания вместо скучных людей с искаженной РЕАЛЬНОСТЬЮ,
 
Тех кто уже ОТЖИЛ и попросту подох сам в себе, тех кого сожрали их же иллюзии, у нее своя жизнь сформированная в церкви, разве это плохо, когда мне говорят о человеке который УПАЛ, я задаю такому поцу вопрос - А ты чем ему помог ?!!! Вижу взгляд полный ненависти ухожу, понимая лишь одно, человек сгнил в своей реальности ! Реальность Иисуса ему не нужна, да и нельзя из рабов СССР, воспитать рабов Господа !
 
Разные категории рабства у них, светлое будущее - это увы не Царство Небесное ! Не обидел ни кого ? НЕ перечеркнул догматы ? А может в рожу кому дал ? Ну так вот и на том спасибо возле здесь, как говорят в Одессе ( замечу, все бандиты Одессы были евреями, в парламенте Украины кстати тоже ) !!!!!!!!
 

 


Рецензии