Мир Мёбиуса

Как технократ по складу ума, я понимаю, что это невозможно... Но захотелось мне... попасть в мир Мёбиуса, этакий односторонний  плоскостной мир, где все плоские... и лицо, и руки, и живот... Мысленно все получалось, укладывалось...  Но вот то, что ниже живота, ну никак не хотело представляться плоским, сопротивлялось и стремилось куда-то... Куда?... В мир желаний, а он такой объемный!!! Да здравствует трехмерный мир с временной координатой жизни!


Рецензии
)))))улыбнули.

А, у меня то, что в черепной коробке мается, ну, никак не желает быть плоским...Ему четырехмерный мир подавай!!! или...даже, пятимерный...

С теплом Я*:-)

Наталия Воропай   01.03.2016 14:15     Заявить о нарушении
Пятимерный??? В коробке?? Мается? Здорово!
Благодарю улыбаясь,

Шурик Шурикс   01.03.2016 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →