Проекция сознания мысли на внешний мир

  Человек, хранящий в своем сознании негативную информацию, несет скрытую опасность для окружающих его людей. Мир этих индивидов заражен информационным вирусом, который можно вылечить, только осознавая болезнь. Но, как правило, такие люди не видят в себе изъянов и считают все происходящее с ними нормой. Иногда даже применяя правила, вроде «Все происходит так, как должно происходить». Да, все в нашем мире рук наших дело. Люди с негативным сознанием, вредны как те, что больны холерой. Отравив свой мир, они отравляют и окружающие.
  Скорее всего, ваше сознание проецирует так же мир искаженный. Так как этот текст не может существовать в идеальном сознании. Если в вашем уме, сейчас,  не имелись негативные волны сознания, то не находились бы в поиске, а наслаждались эфирами волн бытия.
  Люди не специально транслируют во вне свои мысли, все это происходит само собой. Так устроен мир. Запретить себе излучать негатив мы не можем. Так как мысль о запрете негатива, так же вредна, как и мысль о самом негативе. Если подойти к окну, на котором будет сетка, мы будем видеть сетку до тех пор, пока обращаем на нее внимание.
  Люди, транслирующие сознанием положительные миры, не только меняют свой мир в лучшую сторону, но и делают жизнь добрее окружающим вне зависимости от расстояния.


Рецензии