Весной мы жгли траву

Весной мы жгли траву,
играли в ножечки
(мне всё давалось: и
"прическа" и "колено").
Росли мы как-то все
одновременно.
...девчатам нравились
Серёжки и серёжечки.
Искали мы окурки возле
лавки
И пили лимонад у
магазина,
Когда все Клавы были
 Клавочками,
Которые кривили мины
(тогда - скорее миночки).
Невидимо та утекла вода.
Невидимо.
Я все обиды всем прощаю,
как всегда.
Но где-то же боролась
Вика с викою,
Которая для кроликов-еда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →