Сон

я вошел в пучину неба
улетел за облака
в друг на встречу прилетает
яркая с небес звезда

испугался не на шутку
вить звезда очень сильно горяча
поменял своё курс полета
и на встречу мне луна

но не страшно вить она
совсем ,совсем мне не страшна

 


Рецензии
Да, луны не стоит бояться - она сама к себе притягивает своей необычностью...

Анатолий Бешенцев   04.03.2016 10:50     Заявить о нарушении
вы правы честно говоря я с трудом его написал этот стих вить я думал он глупый но потом я подумал что он имеет право жить и раз он мне приснился то пусть сущевствует

Трайстари Валерий   06.03.2016 18:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →