Простите, мне жаль!..

Я пешком, шагая по дороге,
Обгоняю в пятый раз за час -
Полуспящих в пробочном потоке,
И простите, - жаль смотреть на вас!..


Рецензии
Есть, есть такое дело! Спасибо, с уважением,

Иван Таратинский   03.03.2016 17:33     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Иван, за отзыв. Я уже замыслил о перемещении людей совершенно другим способом. Всё в почте. Поговорим...:)))
Успехов,
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   04.03.2016 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →