С 8ым марта?

Мне хочется чтоб ты мне написал. Так невзначай поздравил с 8 марта, как делал собственно всегда. Признаться честно, раньше не ждала, а завтра прям мечтаю. Я знаю, буду почту проверять ежеминутно. Я стану параноить, но вряд ли истерить. И по лицу потом заметная улыбка: "Спасибо, я всё-таки ждала. Должна же я хотя б чего-нибудь дождаться".
Мне хочется, чтоб ты мне написал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →