Как во сне

Все прекрасное- на небе.-
Чистит месяц небеса
Звезды ярче засветили,
Ночь загадочно-нежна.
Мы с тобой сидим на крыше.
Здесь все видно и луна
кажется все ближе,ближе...
Но...растаяла она.
Утро. Звезды растворились.
в своей спальне спим давно...
Может звезды нам приснились?


Рецензии
Верно, вам приснились звёзды, было грустно на земле и хотелось чего то необычного!..Так бывает. Мы часто мечтаем о чём то необычном, но жизнь такая реальная и трудная, хотя и желанная !

Елена Чухлебова   02.06.2016 06:05     Заявить о нарушении
Жизнь всегда была трудной. Каждому поколению лиха досталось много. И все-таки она прекрасна!!!

Елена Чубинидзе-Малышева   02.06.2016 09:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →