Снова ночь..

За окном снова черная ночь,
И туман в обезумевшей дали,
И душе уж ничем не помочь,
Она тонет в оковах морали

Где-то ты, без меня далеко,
Где-то я...без тебя одинокий,
И поверь без тебя нелегко
Мне царапать унылые строки.

И уходит доверье в туман,
Вроде ждешь,вроде есть,вроде любишь
Вроде поезда дернешь стоп-кран,
Вроде типа меня не забудешь...

Очень медленно время течет,
И до встречи немного осталось...
И терпению вроде почет...
Вроде сердце в груди разорвалось...

Жду тебя я и очень люблю
Ты вошла в мою жизнь понемногу
За тобой собираясь в дорогу
Я богов о прощеньи молю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →