Дамское

Надо чаще краше одеваться. 
Юбка придает нам дамский вид,   
романтичность...Ах, куда деваться!
Юбка даму просто молодит.
___

За окном зима. На душе - весна.
Хороша собой!
Молода 
весьма...
________

Свое зеркало спросила я, спросонок чуть дыша:
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?   
Спозаранку расскажи мне, до чего я хороша!    
А мне зеркало в ответ:
Ты прекрасна, спора нет! 
Ты талантлива...немножко. 
И собою хороша. 
Но работой, чисто женской,
не владеешь...ни шиша!
Не прядешь и не валяешь.
Лишь на форумах сидишь...
Рукожопостью страдаешь!...
Жопорукостью, то бишь...    
Жопорукость - крайняя степень рукожопости. (моё личное умозаключение)

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →