Для милых и прекрасных дам

Всех милых, всех прекрасных дам
Я поздравляю лично сам
С чудесным Праздником Весны!
Здоровья, Счастья, Новизны!!!

Жаль, не смогу всем позвонить...
Прошу за это извинить.

Увидеть тоже не смогу,
Ведь жизнь лихая - на бегу.

Зато успел я этот стих
Вам - от души (!) - всем посвятить.


Рецензии
Спасибо за поздравление, Виталий!

Вас с весной и солнышком! 😊 😊 😊

Людмилла 2   05.03.2016 20:33     Заявить о нарушении
Прекрасной даме за визит СПАСИБО!
Весной и солнцем вы согрели мир...

Виталий Бабич   07.03.2016 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →