Очепятки

 Бывает пишешь, пигшешь, а прмахнешься и вот уже новое слово или уже два... И нравятся они своем новмы поворотом и вроде смыл меняют, а впроде как и так все понятно...
Писала пост на фэйсбуке и получилось..

"Хотелось бы почитать что-нибуль позитивное...."

Ведь хорошее слово чтонибуль... само уже позитивное,
так что буду сюда сбрасывать слова, которые хороши тем, что они ошибки, но такие знате ли красивые ошибки, с глубоким смыслом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →