Ночь-разлучница

Нас разлучила ночь-подруга.
Нет,не подруга,враг она.
Не встретим мы уже друг друга.
И мне что лето,что зима.

Пройдёт закат и солнце встанет,
Но новый день что принесёт?
Пустой надеждой он обманет
И в никуда опять уйдёт.

Судьба,она играла с нами,
Спектакль для зрителей вела.
А я скучала вечерами,
Жить без тебя я не могла.

Дороги,дальние дороги,
Нас развели с тобой они.
Но обращаюсь к вам я,Боги:
"Зачем мне боль вы принесли?"
                11.04.04г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →