Людочке Василец...

По капельке, по капельке...
Капельку тепла, капельку добра, капельку нежности!
Каждая капелька-
Это безмерная любовь, уважение, признательность за дружбу!
Мы  рядом с тобой, и в минуты радости...и в минуты печали.
Прикасаемся сердцем...


Рецензии
Присрединяюсь, Валюша и желаю Людочке крепкого здоровья!!! Тоже всем сердцем сопереживаю ей!

Марина Попенова   10.03.2016 18:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →