Заглавное

А нас ведь каждой по одной
 и у себя, и у страны...
И потому себя любить,
жалеть и радовать  должны. 
Но продолжаем мы любить
себя в других.   
Лелеем близких и родных...
жалеем их.   
Я счастьем счастлива твоим.
Мне в нем уютно...
А быть самой себе одной
мне как то...скучно.    


Рецензии
Себя любить в других сложней, но приятнее...

Анатолий Бешенцев   07.03.2016 07:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →