Тост

В народе говорят:«Когда с неба падает звезда – это на счастье!».
Так пусть же в этот весенний праздничный вечер для вас, наши
милые и любимые женщины, будет сплошной звездопад!!!


Рецензии
Только б не звездануться, а то звезданутых на сцене хватает. Тост замечательный!

Иаков Липянский   05.03.2016 06:17     Заявить о нарушении
Очень рад, что понравился!

Николай Горожанин   06.03.2016 06:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →