След в сердце

Ты не снишься больше мне.
Ты теперь такой далёкий.
Но на память о тебе
В сердце след такой глубокий.

Он заставит вспомнить вновь
То, что я уже забыла,
Вспомнить первую любовь,
Вспомнить то, как я любила.

Каждой встречи я ждала,
Как сердечко трепетало.
Ласточкой тебе была
И от счастья я летала.

Обломал ты крылья мне
И на землю я упала.
И в далёкой стороне,
Что нашла, то потеряла...
                22.10.2004г


Рецензии
Очень, очень жаль.
Так уж бывает, так уж выходит:
Кто-то теряет, кто-то находит.

Вячеслав Грант   07.03.2016 05:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →