Я-Женгщина

И снова я купаюсь в счастье!
На улице прекрасная погода,
Исчезли штормы и ненастья.
Цветы нам дарит щедрая природа:
Айва японская алеет,
Нарциссы с гиацинтами   повсюду
Украсили собой аллеи.
Как этому не удивляться чуду?
И сердце сладко замирает…
Я – женщина! И мне к 8-му Марту
Цветы природа  посылает
И этим добавляет мне азарту
Творить, любить, дарить повсюду
Свое душевное тепло и радость!
Про все невзгоды вмиг забуду,
С души постылую я сброшу  старость.
Лишь наслаждаться буду жизнью
И так же продолжать купаться в счастье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →