Напишите мне рецензию

Я вообще-то без претензии,
По хорошему прошу:
НАПИШИТЕ МНЕ РЕЦЕНЗИЮ!!!
я вам тоже напишу....


Рецензии
Нравится мне песня про Хазбулата удалого!
А что касается рецензий, то народ на них тут скуповат. На Стихи.ру я даже сочинил стишок:
Не стоит писать мне рецензий, не надо.
Ведь в падлу вам их написать.
Вам легче открыть бутыль лимонада,
Сожрать бутерброд и поссспать!..

Удачи вам и поменьше тролей.

Романов Александр Анатольевич   07.03.2016 21:04     Заявить о нарушении
Вы - первый чуткий человек,
Я благодарен Вам навек.
Не сомневаться Вас прошу-
Я обещал! Я напишу! :)

Хазбулат Удалой   07.03.2016 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →