Почему я не батюшка, а пишу о духовном?

Итак, почему я пишу. С чем всё борюсь? Христос не был официальным священником с бумажкой. Ну да, духовно Он - Первосвященник. Был, есть и всегда будет. Но во времена фарисеев не было у него удостоверения священника. То есть, не работал Он в Материальном Храме официальным батюшкой и не носил священника одежду. Ведь так? Была лишь проповедь, Откровение, миссия и чудеса. Верно?

Ну вот и я не батюшка. Но о.Владислав сказал мне: просвещай людей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →