О гениальной фантазии голливудских кинорежиссеров
Герой американского фильма, вооружившись до зубов, напал на остров, охраняемый небольшой армией в несколько тысяч человек. Хотя герой действовал в одиночку, дела у него пошли на лад, и когда, как всегда с опозданием, на помощь пришла полиция, он бросил ей всего одну фразу: "Соберите трупы".
Не хватает, не хватает нашим опытным кинорежиссерам воображения, они не могут представить, как один человек способен победить целую армию. Способен, утверждает Голливуд, но для этого он должен уметь:
1. Хорошо прятаться, при необходимости забиваясь в любую щель.
2.Хорошо маскироваться, принимая форму и цвет окружающих предметов.
3.Нападать на противника неожиданно и, желательно, сзади.
4.Прыгать с любой высоты, оставаясь невредимым.
5.Искусно лавировать между пулями и снарядами, оставаясь неуязвимым.
6.Метко стрелять из всех видов оружия, двумя руками одновременно.
И против такого воина любая армия обратится в бегство, особенно, если эта армия состоит из переодетых актеров.
Учиться и учиться нужно нашим молодым кинорежиссерам(старым уже поздно), развивать фантазию и смелее воплощать свои замыслы на экране!
Свидетельство о публикации №216030801025
Владимир Фомин 4 08.03.2016 14:43 Заявить о нарушении
Евгений Терещенко 08.03.2016 18:57 Заявить о нарушении