О гениальной фантазии голливудских кинорежиссеров

Что за фильмы производит Голливуд, что за фильмы! Однажды ночью мне не спалось, и я включил телевизор. Что же я увидел?

Герой американского фильма, вооружившись до зубов, напал на остров, охраняемый небольшой армией в несколько тысяч человек. Хотя герой действовал в одиночку, дела у него пошли на лад, и когда, как всегда с опозданием, на помощь пришла полиция, он бросил ей всего одну фразу: "Соберите трупы".

Не хватает, не хватает нашим опытным кинорежиссерам воображения, они не могут представить, как один человек способен победить целую армию. Способен, утверждает Голливуд, но для этого он должен уметь:

1. Хорошо прятаться, при необходимости забиваясь в любую щель.

2.Хорошо маскироваться, принимая форму и цвет окружающих предметов.

3.Нападать на противника неожиданно и, желательно, сзади.

4.Прыгать с любой высоты, оставаясь невредимым.

5.Искусно лавировать между пулями и снарядами, оставаясь неуязвимым.

6.Метко стрелять из всех видов оружия, двумя руками одновременно.

И против такого воина любая армия обратится в бегство, особенно, если эта армия состоит из переодетых актеров.

Учиться и учиться нужно нашим молодым кинорежиссерам(старым уже поздно), развивать фантазию и смелее воплощать свои замыслы на экране!


Рецензии
Не переживайте. Наши режиссёры очень способные ученики и скоро завалят нас своей продукцией. Вот только нам с вами смотреть будет нечего. Жалко актёров. Они прожигают свою жизнь на бандитов, олигархов, полицейских, а финал у всех один - похлопали и закопали.

Владимир Фомин 4   08.03.2016 14:43     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, уважаемый Валерий. Актеры и сейчас у нас отличные, будем надеяться и на такие же роли для них.

Евгений Терещенко   08.03.2016 18:57   Заявить о нарушении