С 8 марта всех...

Вы - Женщины! Без вас мы - не Мужчины!
Вы - Лучшее, что создал Бог на свете!
Смеетесь вы - и счастливы мы этим!
А плачете - так мы лишь в том повинны...

Ну а сегодня, в день 8 Марта,
Мы расшибемся в доску - улыбнитесь!
Не улыбнетесь - все пойдет насмарку!
Нас много - классных! Просто приглядитесь!


С улыбкой и пожеланием всем вам Счастья и Любви!


Рецензии
...действительно вас много классных? Хочется верить.Одеваю очки и приглядываюсь)))

Елена Дюпрэ   15.03.2016 21:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →