Книга - лучший подарок!

      "Конечно! Конечно книга лучше некниги. Однако тут такое дело... Нюансы такие... В общем: кто не спрятался - я не виноват.
Представляю такую семью, где муж с женой дарят друг другу книги... (Написал и сам испугался. Но уж коль такая пьянка пошла - гори, гори, моя зв... , не...  гори всё огнём! Во!)  Он ей - " Сказку о рыбаке и рыбке" например. Она ему - чё-нить Арбатовой (не при нас будь сказано). Тихо, тихо! Пошутил конечно . Не родился ещё человек на Земле, способный на такую подлость. (Насчёт Арбатовой конечно. Уж лучше амбарную какую...) :) "Анна Каренина" тоже в некоторые семьи, как к себе домой... "Вот и будет в доме щастье."(с):)
      Тут конечно неслыханный простор открывается в рассуждении выбора книги, источника знаний... Особый талант нужен. Чутьё, можно сказать. Индивидуальный подход и всё такое.
Итак, приступим..."
      

      Этим стуло..., виноват, опять занесло, текстом я начинаю (а чо сразу: Гамбс, Гамбс... Можно подумать, что он один тока и начинал чонить стоящее) самоучитель по подбору лучшего подарка - книги Венедикта Ерофеева " Москва - Петушки".
:)


Рецензии
С Арбатовой напугал, да!!
Слава Богу, в моей семье все люди порядочные, арбатову-гаврилину не подарят.
Хотя... "Анну Каренину" прочитал за один присест, не отрываясь ни на сон, ни на еду. Как сейчас помню, за раз проглотил все 516 страниц.
Наверное, оттого, что не Арбатова их написала...

Игорь Мстиславович Микрюков   29.10.2018 10:36     Заявить о нарушении
Гландело мы всех предупредили...
Спасибо, удачи! :)

Андрей Бочко   29.10.2018 17:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.