Ба

-Баба ,баба,-ба-ба...
-Баба,баба,-ба-ба-ба...
-Ба...!?
-Баба,баба,-ба-ба-ба?
-Ба.,Баба,баба,-ба-ба-ба.
-Охринеть...
-"Эй!?,кто там за кадром ругается?,я не понял?,Ну ка быстренько закрыли рот,видите тут идёт репетиция...
-И снова ,начали:-Баба,Баба,ба-ба-ба!!!
-Баба,баба,-ба-ба-ба?
-Да ёбтать Баба,Баба,-ба-ба!!!
-"Так...,ну всё моему терпежу пришёл финал,где этот Наглец?"
-"Покажите его ,где он?,или выходи давай,немедленно, выходи-и-и...."
-Выходит Баба...
-Баба...?
-Баба,Баба,-ба-ба-ба...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →