10. 03. 16

Нашёл книжку, которую долго искал.
Наконец-таки.
Мемуары одного немчика.
Качнул, отформатировал по своему образцу.
163 страницы... это 81 лист... нужно будет ещё сократить. И в печать.
Как только текущую дочитаю, так сразу и возьмусь. Или нет.
Может и отложу на потом.
Вообще, книжка отлежаться должна, для лучшего восприятия. Более спокойного.
А интерес не пропадёт. Есть, конечно, такая вероятность, но если за последние годы не пропал, то чего ему сейчас пропадать?
В общем, там посмотрим.
Зато в активе уже имею "чувство глубокого удовлетворения" от выполнения давно поставленной задачи.
Книжку отыскал, галочку в уме проставил.
Красотень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →