Очарованный буднем

11 мар. 16 г. пятница

В Доме Актера сегодня спектакль – «Очарованный странник».

Утро дома проспал - отдыхал, ночью только писал, в интернет даже не заходил, время терять – там так много смазливых соблазнов липко кишат, из мешка доставая, как блох из рога изобилия - под названием Интерн Сеть. Всемирный Трал (потопа). Международный Невод.

Сайт Стихи Для пернатых приматов. Регистрация резидента объекта, поиск пользователя юзера, имеющего логин, вручается пароль для входа и прописка штамп в паспорте с биометрическими данными для точной идентификации конкретного не клона. Личные данные предоставляет достоверно достославные, кто есть в семье по гендерному, типа матриархата.

Открытие, озарение на грани сна и яви. Явись, Ярило-разъярило. В городе водятся Йети, красивые с виду, в камуфляже затейливом в массе затейников, сателлитов сотейников, гламурных духов и причёсок, с серьгой непременно, знак отличительный золотой.
Они типа кишат на улице, в метро их особенно много.
Монстры, воспитанные на изощрённых Комиксах. Рисованные книги в магазинах. Буквоед – тот, кто ест буквы, пожирает алфавит кусками кондитерской выпечки свежей, и вам ничего не остаётся, сказать напоследок. Чем больше ест, тем больше их становится. В прогрессии издательского дела. Где всенародный Спрос рождает предложение на кухне, коммерческая выгода рассылки писем абонентам впрок.

(Как бы расширить кругозор в шестиметровый телескоп).
Сны марной кошки зацепили, проба отбежать в сторонку, от лап подальше быть в недосягаемости на личное посягательство. Лариса маленькая, как её обидел, прости, прошу прощения её. Убегает, уменьшаясь в размере в даль, потом снова она появилась на горизонте внимания и прямого контакта. Зачем, почему? это снится некстати, совсем не заказывал, думать не думал на тему такую слепую неблагонадёжную квази. Знаки кто подаёт издалёка в виде притчи загадки сюжета, неблагополучного и неприятного чувству вины за содеянный шаг.
 
Несколько челов, ликов, образов, эго - уживаются в одном объекте. Чем их больше, тем личность богаче и краше на маски и проявления в сферах различных, несовпадающих гранями, даже разнонаправлены в стороны против положены в разных осях координат. Может так быть. К выводу сам пришёл случайно, внезапно открылось загадка поведения сложных приматов.


Рецензии
Эпиграф
«Прочесть хорошую книгу также трудно, как её написать»
(Johann Wolfgang von Goethe (1749-1832))

В ДОМЕ АКТЕРА сегодня СПЕКТАКЛЬ – «Очарованный странник». Н.Лескова

ВИКТОР НИКОЛАИЧ, Да," ОЧАРОВАННЫЙ БУДНЕМ"- ШЕДЕВР, возможно, НЕ ДЛЯ ВСЕХ,
но ДЛЯ МЕНЯ,ДА!!!

Вот что значит проникнуться Духом северной столицы Руси – Санкт-Петербурга.
Все в точку. И жизнь маленького провинциального городка Невельска – узнаю многие лица, и даже себя среди них, и нашей любимой многострадальной Родины, и окруженье нас среди держав дружеское, и не дружеское – агрессивное, и историческое прошлых лет. Всего коснуться в предельно сжатом своем произведении

Просто так не напишешь, если через себя не пропустишь.
Я не поленилась разобраться в своем отношении к твоему произведению.
Для этого выделила главное заглавными буквами. Что из этого получилось?

Википедия помогла разобраться.
Серьёзное произведение требует серьёзного прочтения особенно иронич.

Становишься просто со творцом ,
а не «жрать» алфавит кусками, как правильно ты выразился

Вот загнула, так загнула.
Успехов и Удач.

Извини, если что не так. Л.М.

Лариса Леник Невельчанка   15.03.2016 20:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса! Думал, профессор пишет рецензию, пока не увидел твою подпись. Всё точно подмечено и чутко выражено, здорово.

Виктор Ушаков Сахалинский   29.04.2016 02:13   Заявить о нарушении
На диссертацию целюсь. Кто то должен защищать Слово. Защищаться иногда на прозе. А главное не пройти мимо прекрасного, не обделить себя и автора вниманием.

Не знаю рекомендации потребуются? Очень Доктором охота.

Лариса Леник Невельчанка   29.04.2016 04:01   Заявить о нарушении