Бесы. Подселение
Подселение - это проникновение в психику человека Духа, который имеет живую субстанцию и входя в человека, проникает и поселяется в следующих частях тела ( в плоти или психике):
- ЖКТ (желудочно-кишечном тракте);
- в голове и верхнем и нижнем круге кровообращения; в сосудах;
- в костях, в жилах; в позвоночном столбе и мозгу;
- в руках и ногах, в коже, волосах, ногтях и т.д.
Как поселенец попадает в человека?
Подселенец энергетический - называется в простонародье - бесом. Он попадает в того человека, который не имеет родового сильного корня или не имеет родовой защиты. Из моей практики - это дети, у которых нет одного из родителей, а другой - настраивает ребенка против корней другого родителя. Злость, неудовлетворенность, хула, пренебрежение и самое главное - ГОРДЫНЯ - это все проявления, порождения такого энергетического поселенца.
Далее идут страхи и фобии, боязнь Смерти и тоска, печаль по усопшим или ушедшим людям.
Как почувствовать, что в вас есть не ваша душа, а двойная душа в вас?
Первое и самое главное, когда в человека входит такой Дух - это болезни тела частые и неожиданные. С болезнями - иммунитет и ваша энергетика ослабевает, подселенец живет в таких людях, как зерно, медленно прорастая. Он может приходить и давать вам знать: в снах, в неожиданных слезах и тоске, в выбросах беспричинных флюидов энергетического не равновесия.
Далее, с годами, если у человека портится совершенно характер, его тянет на подвиги, в частые переезды, в погоню за мечтами, в иллюзии, в постоянную любовную кутерьму, в сексуальные отношения без обязательств и т.д., где человек не может понять, как жить и где его счастье, подселенец оглупляет его и здесь нужно серьезно задуматься...Очень серьезно.
Ощутить подселенца можно и физически - если вам кажется, что внутри вас есть некая пульсация или приходить сильная внутренняя дрожь, когда вы в расслабленном состоянии, вы можете ощущать в себе что-то инородное...Подселенец может играть вашими мыслями, внутри давая вам монологи, как часто шум в голове и ушах, вам кажется, что кто-то промелькнул мимо вас..., Имейте ввиду, вам нужен в таком случае - духовник. Выбирайте себе Храм и идите на молитвословы, на слушания песнопений в монастырях, на вычитки в те Храмы, где есть святые отцы-экзорцисты.
Бесы подразделяются на "тихих и шумливых", которые живут в подобных себе, людях. Есть люди, очень обольщающие других, очень кисейно-мягкие и в голосе их - умиротворение и ласковость. Они, как уводят от Истины и Бога, внушая иные ценности и свои проблемы, аккуратно навешивают на вас и втягивают вас в злоключения. Они не скажут правду о том или ином событие, они будут вас таскать, по пням и кочкам, обманывая вам и убаюкивая вашу ментальность.
Как оберегаться от подселенцев?
При помощи Бога, Истины и Мироздания, своего Рода. Вот ваши ключи от замков, которыми вы должны запирать свою душу и подсознание. Ничего не бойтесь! Что было и что будет -это ваши желания мыслей и ваши действия. Кто спокоен в душе и не принужден другой силой, нежели своей, к тому бесы не пристают!
Мои постулаты:
"Доверяя - проверяйте, любя - понимайте, рискуя - чувствуйте край, занимая - думайте о расплате, встречая - не робейте, неся чувства - будьте мерными и ищите Бога в себе...Одно имейте ввиду - ГОРДЫНЯ - есть самое большое зло в человеке..."
И еще - душу свою в мерности держите и в прохладе! Как говорили старцы:
"Потерял - не плачь, нашел - по щенячьи не радуйся!
Мерность -полюби и все тебе будет по Истине!"
Акхей. Шаманка. Экзорцист.
Читать источник: http://www.extra-mir.ru/club/user/4621/blog/8269/
© Мир экстрасенсов
Свидетельство о публикации №216031201684