наш путь...

С людьми общение не безобидно.
От слов людей бывает больно и обидно.
Мы с этим все встречаемся, порой...
Не увлекайся этой глупою игрой.

Жизнь тает, словно льдинка в вешних водах.
Не превзойти законы матери-природы.
Но превзойти животное возможность есть.
Кто этим занят, тем хвала и честь.

Всё остальное - прах, потраченное время.
С годами это "остальное" вырастает в бремя
И это бремя давит человека, в землю загоняя.
Наш путь... единственная жизнь земная.



.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →