От чего так радостно..

Отчего так радостно...

Отчего так радостно, не знаю
Оттого что солнце греет нас
В мартовский день проталины,
Местами снег ещё лежит.
Прищурю глазки, улыбнусь
И солнцу помашу
Я здесь, ты видишь?!
Жизнь свою ЛЮБЛЮ!
Отчего так радостно, не знаю
Оттого что новый день,
Играет красками мешая
Рисует образ вдалеке.
И я беспечно с лёгким шагом,
На встречу иду к тебе.
Так просто сказать люблю,
С весною ощутить,
Ту радость в сердце,
Почувствовать, понять слова.
Я не грущу, не плачу
Продолжаю ждать..Тебя
И конечно понимаю,
Эта весна на двоих!
Отчего так радостно, не знаю
Оттого что дышу, живу
Но не рядом..увы!
Через пропасть между нами,
По лучам к тебе приду.
Прищурю глазки, улыбнусь
И солнцу помашу
Его я Люблю!
Весна возьми мои ладони,
Оставь нас рядом навсегда!
И сердце тоскующее где-то,
Заставь зацвести
Только рядом с Тобой......11марта 2016года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →