Оцениваешь себя, оценивают тебя, оцениваешь ты

Иногда в названии больше информации (главная, ключевая мысль), чем в содержании. Вредная привычка, это относительная оценка ума от сложившегося стереотипа. Дело не в привычке (это самовыражение), а в мысли о вредности, т.е. не существует вредного (плохого, страшного, негативного)-это заключение ума. (тебя убивает ни никотин, а твоя же мысль). Вот парадокс: вредная привычка-думать о вреде для своего здоровья и психики. Как думаете? Я думаю, нет вредных привычек))). Вся ваша индивидуальность:выражать себя и думать так, как думаете. Т.е., если в слово "вредно" заложить позитивные нотки, оно станет твоим благом; и в твоем понимании не будет ничего вредного; это уже будет только оценка окружающих. Нет ничего вредного для тебя, значит нет твоей оценки, только твоё самовыражение. Имеет ли значение, что подумают другие?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →