К Тебе взываю..!

Я родился там, где Урал седой

Я родился там, под густой сосной

Милый Ангел мой, мне слезу утер

Два крыла своих надо мной простер


Припев:


В мире есть любовь, в небесах Христос

Наши все грехи Он Собой понес

Чтобы жили мы, только правдою

Чтобы жили мы, только верою

О... О... только правдою

О... О... только верою


Я искал свой путь от земных начал

Повредил свой лоб о людской причал

Все искал во тьме счастья полного

Ты прости Отец несмышленого


Припев:


В мире есть любовь, в небесах Христос

Наши все грехи Он Собой понес

Чтобы жили мы, только правдою

Чтобы жили мы, только верою

О... О... только правдою

О... О... только верою


Был подвержен я всем страстям земным

У порока брал эту жизнь взаймы

Кто поможет мне обрести покой

Боже, Боже Наш, дух мой успокой


Припев:

 

2.02.2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →