К юбилею жены

Как давно это с нами случилось

Как давно уж не помню теперь

Ты стояла березкой у стенки

Указала рукою на дверь


Припев:


Мы с тобою в церкви молились

Перед Богом  и людьми

Пополам печали, пополам обиды

Век в согласии, да в любви

Были светлые в жизни моменты

Родилась наша Аничка – дочь

Все, что было наносно, фальшиво

Мы сумели с тобой превозмочь


Припев:


Годы проходят, для нас не беда

Была в сердце по чаще весна

Были бы с нами здоровы друзья

Да дети с внуками рядом всегда


Припев:


Мы с тобою в церкви молились

Перед Богом и людьми

Пополам печали, пополам обиды

Век в согласии, да в любви

7.06.2011г. ( Оле исполнилось 75 лет – средний


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →